Los 286
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 46 x 64,5 cm; 39 x 55 cm,. R.
"Vietnamesisches Hängebauchschwein", 1964. Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier aus der Folge "Spektrum". In Bleistift unten rechts signiert.
Fürst, 64/124.